Корзина
phone.png

Как купить шины в Екатеринбурге?

Как купить шины в Екатеринбурге?

Начнем с того, что мы ваши соседи из Челябинска. В Екатеринбург мы осуществляем доставку курьерской службой до подъезда и это, естественно, требует некоторого времени. 
Оплачиваете товар при получении - всё честно и прозрачно. Если Вы готовы немного подождать, то ознакомьтесь с информацией ниже.

  Оформляете заказ на сайте, обязательно укажите:
  • имя, фамилию,
  • мобильный телефон (10 цифр без «8»),
  • город и адрес (т.к. доставка осуществляется до 18-00, то желательно указать рабочий адрес)
  • E-mail - на него придет электронный чек
Если заказ оформлен до 12-00 и шины находятся на нашем складе – получить заказ Вы сможете на следующий день, если позднее, то через день. 
Такие заказы мы везем курьерской службой до подъезда без предоплаты, оплата при получении наличными, чек пришлем на электронную почту. 
Заказные позиции мы возим только после 100% предоплаты. Предоплату можно сделать по счету либо через СБП (система быстрых платежей). 
О том понадобится ли предоплата, Вам сообщит менеджер после обработки заказа.

С организациями в Екатеринбурге работаем только по предоплате с НДС.

Если нет возможности оплатить наличными – предлагаем оплату по счету или через СБП, оплаты по терминалу картой при получении, увы, нет.
Когда мы отправляем заказ в Екатеринбург – Вам поступает смс-уведомление, что заказ отправлен ТК. Это значит, что Ваши шины в пути и завтра-послезавтра будет доставка.
Доставка производится курьерской службой до подъезда по предварительному звонку с 9-00 до 18-00 (в будни) и с 9-00 до 16 (в субботу). 
Приезжает курьер, звонит Вам. Вы проверяете шины и передаете деньги курьеру. После этого на электронную почту поступит электронный чек. 

Если данный интервал для Вас неудобен – можно забрать шины самовывозом по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шоферов 5Б.

Остались вопросы? Позвоните нам: 8 (800) 550-21-90

Или почитайте отзывы о нашей компании на яндекс маркет


Все статьи